А
А
А
АА
АА
АА
Ч/Б
Б/Ч
Г/С
Обычная версия

12.09.24, 1:50

За лето 2024 года осуществлены масштабные проекты по благоустройству инфраструктуры Гимназии

Мы реконструировали игровые площадки детского сада, начальной и старшей школ, усовершенствовали футбольное поле, где появилось покрытие из искусственной травы. Самых спортивных Гимназистов ожидают новые баскетбольные и футбольные площадки.
Помимо этого, Гимназия разрабатывает проект постройки открытого мобильного ледового катка, с технологией айс-матов, которая позволит ученикам кататься на коньках и заниматься хоккеем с ноября по март.
Благодарим вас, уважаемые родители, за поддержку и ждем всех гимназистов на новых площадках! Вместе – к высоким целям!

Смотрите также

25.03.22, 15:57

LIFECYCLE OF A BIRD

Чему учат в детском саду гимназии на занятиях с носителем английского языка? На этой неделе воспитанники из старшей группы изучали птиц.

Узнать больше

04.04.22, 11:34

ВЕСЕННИЕ «ЖАВОРОНКИ»

Что необходимо сделать, чтобы быстрее пришла весна? Правильно, печь жаворонков из теста!

Узнать больше

07.11.22, 13:04

Кембриджские сертификаты вручены

После каникул учащимся восьмого класса Первой Московской гимназии Николаю Ф. и Дмитрию А. на торжественной линейке были вручены Кембриджские сертификаты об успешной сдаче экзамена Cambridge Preliminary English Test (B1), состоявшегося в прошлом учебном году.

Узнать больше

20.05.22, 14:19

Веселый кросс

Можно сделать весенний кросс веселым и интересным – как на недавнем спортивном празднике в начальной школе.

Узнать больше

01.03.22, 18:07

Литературный «Совенок» в начальной школе

Интеллектуальный клуб «Совенок» в начальной школе – это интересные игры, позволяющие детям узнать много нового в разных областях знаний. Темой очередного квеста были выбраны языки и литература.

Узнать больше

11.01.22, 16:56

Путешествие в сказку

На уроках английского в детском саду ребята из подготовительных групп знакомились со сказкой Dex’s Dream.

Узнать больше