01.06.23, 18:18
День защиты детей в детском саду гимназии
Праздник, посвященный Дню защиты детей, в детском саду прошел на свежем воздухе – для детей всех групп были подготовлены игры и задания на солнечных лужайках Первой Московской гимназии.
Попав на планету Детства, ребятам необходимо было посетить каждую из стран и выполнить интересные задания: в стране Спорта нужно было показать свою ловкость и скорость, в стране Слова – умение владеть словом, в стране Здоровья – проявить сообразительность, в стране Рисования нужно было нарисовать самый необыкновенный рисунок, а в стране Фантазии показать смелый и яркий полет своего воображения.
Воспитанники детского сада с удовольствием прошли путешествие по этой необыкновенной планете и посетили каждую страну, а также отправили в небо воздушного змея, поиграли с воздушными пузырями и потанцевали вместе с воспитателями!