А
А
А
АА
АА
АА
Ч/Б
Б/Ч
Г/С
Обычная версия

04.04.23, 17:23

Первенство Одинцовского городского округа по художественной гимнастике «Весенняя капель»

В первые дни апреля в «СК «Звезда» прошло Первенство Одинцовского городского округа по художественной гимнастике «Весенняя капель». Организатором турнира стала «Школа художественной гимнастики «Юлия».

Главным судьей соревнований была мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, судья международной категории, многократная участница Чемпионата Мира, Европы, Кубков Мира и Гран-При Анна Викторовна Свирина.

В турнире приняло участие около 300 гимнасток, среди которых были воспитанницы Первой Московской гимназии.

По результатам турнира в своих возрастных группах:
1 место заняла Екатерина В. (подготовительная группа);
2 место поделили Анна С. из (1 «А» класс) и Амелия Я. (1 «Б» класс);
3 место – у Анны В. (3 «Б» класс).

Мы поздравляем наших юных гимнасток и желаем девочкам спортивных успехов

Смотрите также

03.12.21, 14:41

Уроки драмы в учебном календаре

Идея занятий в том, что любое общение человека с окружающими, будь то диалог, ответ у доски или речь перед многотысячной аудиторией, в большей или меньшей степени являются выступлением. Так почему бы не поучиться этому мастерству на сцене?

Узнать больше

01.02.22, 17:08

Все на лыжи!

При комфортной погоде уроки физкультуры проходят на свежем воздухе – все гимназисты, начиная с трехлетнего возраста, встают на лыжи.

Узнать больше

17.06.22, 12:30

Награждаем лучших!

Ребят награждали за успехи в обучении, творческие успехи и спортивные достижения. Было много номинаций: «Лучший друг», «Прорыв года», «Творческий калейдоскоп».

Узнать больше

03.10.22, 15:01

Фестиваль ГТО

Традиционный в Первой Московской гимназии Фестиваль ГТО состоялся в конце сентября.

Узнать больше

25.05.21, 12:42

Весенняя посадка цветов

Под руководством педагогов ребята учатся простым действиям по благоустройству своей территории, а посаженные детскими руками цветы будут радовать и детей, и родителей яркими цветами до самой осени.

Узнать больше

26.09.22, 12:02

Посвящение в гимназисты

Пролетели первые недели нового учебного года и пришло время для традиционного праздника первоклашек – Посвящение в гимназисты.

Узнать больше